Каталог товаров

Соковыжималка Hurom HE-DBE04 (HU-500)

Hurom HE-DBE04 (HU-500)

Новая и самая популярная соковыжималка модели Hurom HE-DBE04 (HU-500) обязательно будет вам по вкусу и обрадует вас своей практичностью и технологическими возможностями. В новой модели изменились и усовершенствовались не только функции соковыжималки, но и ее дизайн. Например, теперь вы можете без особых усилий переносить соковыжималку с помощью ручки, которая находится на днище Hurom HE-DBE04 (HU-500).

Согласитесь, это делает комбайн весьма практичным и удобным в использовании. Помимо этого в комплекте модной соковыжималки Hurom HE-DBE04 (HU-500) вы можете найти два уникальных ситечка для фильтра, а также две емкости, предназначенные для жмыха и мякоти от сока. Чистить современный комбайн стало еще проще и легче, ведь благодаря трем щеточкам соковыжималка и ее ситечка очищаются весьма просто, легко и быстро. С современной и самой популярной соковыжималкой Hurom HE-DBE04 (HU-500) ваши соки всегда будут очень вкусными, свежими и полезными, ведь самые умные разработчики позаботились об этом. Сок, приготовленный в нашей соковыжималке, всегда будет живым, свежим и полезным, ведь шнековая насадка всегда будет заботиться о том, чтобы сок был свежим, витаминизированным и полезным.

Универсальность, экономичность, безопасность и долговечность в использовании - это все, что вы можете получить от современной и стильной соковыжималки Hurom HE-DBE04 (HU-500).

 

 

  • Качество сока. Главное и основное преимущество соковыжималки Hurom - это качество получаемого сока. Получаемый сок намного богаче микроэлементами и витаминами. Вкусовые качества также отличаются в лучшую сторону, так как более высокая степень экстракции влияет на концентрацию питательных веществ в соке. Выдавливает в 2 раза больше сока и сок не расслаивается. Благодаря этому сохраняется в 6 раза больше витамина С и в 4 раза больше энзимов, которые помогают сохранять молодость.
  • Универсальность. Hurom с успехом можно применять для получение соков, практически, из любых фруктов (апельсины, лимоны, мандарины, грейпфруты, яблоки, чёрная смородина, красная смородина, малина, клубника, земляника, сливы, виноград) и овощей (морковь, свекла, томаты, редька, топинамбур, сельдерей, и т.д.). Более того, Hurom позволяет изготовить сок из листовых овощей (шпинат, петрушка, капуста, салат) и ростков пшеницы. Также можно получать соевое и миндальное молоко.
  • Удобство эксплуатации. Благодаря вертикальному расположению вала, в большинстве случаев, отпадает необходимость в использовании толкателя для подачи продуктов. Это очень облегчает процесс получения сока. Hurom достаточно легко моется.
  • Экономичность. Соковыжималка Hurom потребляет всего 150 Ватт электроэнергии, в отличие от обычных центрифужных соковыжималок. Их мощность варьируется от 700 до 1500 Ватт. Хоть это и не столь принципиально, учитывая непродолжительный, как правило, режим работы соковыжималок, но всё же лучше бережно обращаться с ресурсами. Основная же экономия заключается в более полном использовании сырья для получения сока: жмых из фруктов и овощей получается более сухой и плотный. На первый взгляд, это тоже может показаться не столь важным, но учитывая довольно высокие цены на большинство фруктов, ежедневная экономия, даже незначительной суммы денежных средств, выльется в ощутимую сумму экономии за год.
  • Безопасность. Пользоваться соковыжималкой Hurom не только приятно, но и безопасно. Система предохранительного отключения во время перегрузки помогает сохранять работоспособность соковыжималки при неправильной эксплуатации. Также, сам дизайн Hurom Slow Juicer, ввиду отсутствия острых кромок и режущих поверхностей, способствует безопасному пользованию, чистке и мытью соковыжималки. Так как отжим происходит на низких оборотах, из соковыжималки не вылетают измельченные частицы продуктов, как это бывает в соковыжималках обычного типа с большой горловиной для загрузки.
  • Тишина. По сравнению с обычными высокооборотными центрифужными соковыжималками, работу соковыжималки Hurom можно назвать практически бесшумной. Это иногда чрезвычайно важно, если Вы, например, собираетесь сделать сок для своего ребёнка, который ещё спит. Да и уровень шума обычных соковыжималок для взрослых людей не является комфортным.
  • Долговечность. Корпус соковыжималки Hurom Slow Juicer изготовлен из высококачественной пластмассы. Шнек и корзина для продавливания изготовлены с использованием материала ULTEM, который в 8 раз более прочен, чем обычная пластмасса. Двигатель и редуктор представляют собой единый агрегат, отличающийся высокой надёжностью: производитель даёт гарантию на двигатель в течение 5 лет. Специфика конструкции исключает использование острых зубьев для измельчения продуктов, а следовательно и проблему их износа. Все эти технические моменты в комплексе, позволили Hurom стать одной из самых надёжных соковыжималок на рынке, приобретение которой доставит массу приятных моментов, не только от употребления соков, но и надёжности её эксплуатационных качеств.

 

 

Характеристики

  • Мощность (Вт)150
  • Максимальная скорость вращения (об./мин)80
  • Количество скоростей1
  • Объем резервуара для сока (л)0,3
  • Вес (кг)5,9
  • Объем резервуара для мякоти (л)0,3
  • Габариты (В/Г/Ш)160/218/405
  • Страна Южная Корея
  • Гарантия1 год
  • Гарантия на мотор5 лет

Оплата при получении, по счету, наложенный платеж.

ШОУРУМ