Каталог товаров

Варочная панель Dometic HSG 2440R

Варочную панель Dometic HSG 2440R

Dometic HS 2440 R представляет собой практичную и компактную комбинацию двух газовых конфорок и раковины. В этой модели для дополнительного удобства раковина расположена справа от газовых горелок.

Дизайн

Серия с варочными поверхностями и раковинами HSG включает термостойкую защитную крышку или отдельные крышки для плиты и раковины. Практичная стеклянная крышка дает вам дополнительное пространство для работы при складывании. Умное, компактное решение для небольших кухонь или для путешествий! Практическая и стильная кухня всегда с вами!

Этот блок идеально подходит для кухни, не занимая слишком много места. Кроме того, его жаростойкая защитная крышка стекла функционирует как рабочее пространство при закрытии. Дизайн Dometic HS 2440 R можно смело считать безвременным, что является важным аспектом для каждого человека независимо от его предпочтений.

Технические характеристики

На такой мини кухне установлена безопасная система зажигания, и для облегчения очистки можно демонтировать кронштейны из хромированной подставки. Включает сифон и резиновое уплотнение. Краны продаются отдельно

Две газовые горелки плюс раковина все в одном DOMETIC HSG 2440 R идеально подходит для дизайна встроенной кухни со встроенной плитой и для транспортного средства. В этой газовой плите с раковиной, выполненной из нержавеющей стали, имеется безопасная стеклянная крышка, которая превращает вашу кухонную плиту в интегрированную столешницу.

Мытье продуктов, посуды - эти простые задачи, когда у вас есть такая модель, как Dometic HS 2440 R. Это лучший вариант, что доступен на рынке, для случая, когда вы находитесь в движении. Решение просто - почему бы не установить раковину и варочную панель в вашем доме на колесах? Это практическое решение, дополняющее ваши мобильные кухонные пространства. Эта раковина с горелками изготовлена из износостойкого материала. Они имеют практичную стеклянную крышку, которая просто складывается после мытья, обеспечивая дополнительное рабочее пространство. Как удобно!
Dometic - это универсальное устройство, которое может стать незаменимым для людей, которые много времени путешествуют в автомобиле. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете теперь угощать свою семью и гостей вкусными домашними блюдам.

Имеются эмалированные колпачки для горелок, съемные подставки и встроенная черная стеклянная крышка, которая подходит для использования в качестве стола. С учетом безопасности все газовые горелки оснащены устройствами для предотвращения распространения пламени. На крышке также имеется предохранительный выключатель для газа и электричества, когда крышка закрыта и горелки остаются в рабочем состоянии.

Особенности

  • Встроенная термостойкая защитная крышка
  • Съемные хромированные подставки
  • Крышки горелок из нержавеющей стали
  • Система безопасности зажигания
  • Встраиваемые элементы управления
  • Резиновое уплотнение

Если вы хотите экономить место, но не ущемлять фактор качества, то такое кухонное чудо, как Dometic HS 2440 R - идеальное решение для вас. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, легко моется, безопасен в использовании и доступен в нескольких компактных формах в данной серии от Dometic.

Выберите продукт, соответствующий вашей кухне и кулинарным привычкам. Вариант исполнения с двумя или тремя горелками, с термостойкой поверхностью или без нее, со стеклянной крышкой - или с двумя отдельными накладками для плиты и раковины, такими как в новой комбинированной модели.

DometicGroup - мировой лидер, когда речь заходит о специальных приспособлениях, которые можно использовать дома, во время отдыха, в автомобилях или других типах транспортных средств с высоким уровнем комфорта. Dometic поставляет лучшие устройства и предлагает послепродажное обслуживание с полным ассортиментом кондиционеров, холодильников, плиты, системы санитарии, освещения, мобильного силового оборудование. Комфорт и безопасность решений - это то, на что направлены все силы Dometic. Все делается для того, чтобы с такими моделями как Dometic HS 2440 R сделать жизнь более комфортной вдали от дома.

Dometic HS 2440 R прослужит вам не один год, давая возможность радовать себя и окружающих любимыми блюдами в разных условиях. Готовьте два блюда одновременно и не переживайте о своей посуде, с удобной, вместительной мойкой у вас будет возможность вымыть всю посуду и удостоверится, что пища для приготовления была очищена надлежащим образом. Забудьте о неудобстве, если у вас есть Dometic HS 2440 R.

Продукция Dometic продается почти в 100 странах и производится главным образом на самых продвинутых и качественно технически оснащенных производственных объектах во всем мире. Позвольте Dometic сделать свою жизнь проще и комфортнее.

Характеристики

  • Количество конфорок2
  • Мощность конфорок, Вт2800
  • Давление газа, мбар30
  • Длина, мм680
  • Ширина, мм440
  • Высота, мм152
  • Вес, кг6,7

Оплата при получении, по счету, наложенный платеж.

ШОУРУМ