Каталог товаров

Варочная панель Dometic HSG 3430

Варочную панель Dometic HSG 3430

DOMETIC HSG 3430 представляет собой газовую плиту с тремя конфорками и раковиной, что расположена справа от газовых горелок. Этот продуманный блок идеально расположен в кухонном помещении, не занимая много пространства, в то время как его жаростойкая крышка из безопасного стекла превращается в дополнительное рабочее пространство при закрытии. Варочная панель имеет безопасную систему зажигания, и для простоты чистки держатели хромированной подставки можно отсоединить.

Дизайн

Как и многие другие подобные приборы в серии HSG от Dometic, данная модель может похвастаться исключительным стилем, утонченным и универсальным. Не стоит переживать, что модель DOMETIC HSG 3430 не впишется в общую стилевую композицию кухонного пространства.

Со своими хорошо продуманными гладкими линиями, компактностью и привлекательным цветом дизайн DOMETIC HSG 3430 станет изюминкой на любой кухне, независимо от ее стиля или размера. Удовлетворение потребностей клиентов всегда является проблемой. Dometic здесь, чтобы предложить своим клиентам больше, чем функциональность.

Самые опытные и креативные дизайнеры работают рука об руку со специалистами производства для создания полного спектра продуктов для досуга RV сообщества. DOMETIC HSG 3430 изготовлен из прочной нержавеющей стали, из-за чего варочная поверхность с мойкой просто идеально вписывается в любое пространство и что не маловажно, легко очищается. Это необходимо для того, чтобы поддерживать безупречный и стильный внешний вид DOMETIC HSG 3430.

Преимущества HSG 3430

  • Комбинированное дополнительное пространство
  • Компактная конструкция
  • Три энергосберегающих горелки с новым стильным дизайном, пьезоэлектрическое зажигание, безопасная система зажигания
  • Эмалированные держатели для держателей решетки и крышки горелки.

Идеально подходит для катеров и яхт, автодомов, маленьких кухонь в доме. Этот компактный блок спроектирован так, чтобы аккуратно уместиться в кухне, не занимая ценного пространства, а его жаростойкая защитная стеклянная крышка используется как дополнительное рабочее пространство при закрытии.

Миллионы людей автодомами и яхтами, которые оснащены холодильниками и варочными компактными поверхностями с мойками, как модель DOMETIC HSG 3430. Эти устройства являются повсеместными в RV, потому что они могут работать от переменного тока, постоянного тока и / или пропанового газа. Dometic гарантирует потребителям, что DOMETIC HSG 3430 безопасен для использования по назначению.

В действительности, это так, как показывают отзывы о продукции от тех, кто уже успел испытать несколько устройств, произведенных данным брендом, который заботится о функциональности, но не забывает о стиле. Независимо от приобретенного товара фирмы Dometic, пользователь сможет отыскать инструкцию и правила работы с прибором. Все они были протестированы, дабы подарить клиентам чувство полной защищенности и безопасности. Команда Dometic работает, чтобы сделать вашу жизнь проще.

Многолетний опыт DOMETIC позволил разработать эту модель, чтобы подарить своим клиентам бесценное чувство комфорта и удобства, которое теперь доступно на ходу. DOMETIC HSG 3430 предлагает возможность готовить любимые блюда без необходимости использовать стандартное кухонное пространство.

Характеристики

  • Количество конфорок3
  • Мощность конфорок, Вт4600
  • Давление газа, мбар30
  • Длина, мм970
  • Ширина, мм430
  • Высота, мм145
  • Вес, кг8,8

Оплата при получении, по счету, наложенный платеж.

ШОУРУМ