Каталог товаров

Варочная панель Dometic HS 2420R

Варочную панель Dometic HS 2420R

Dometic HS 2420 R представляет собой удобную газовую плиту с двумя конфорками и раковиной в комбинации для автодомов с небольшим кухонным пространством. Этот компактный блок спроектирован так, чтобы монтироваться в кухню, не занимая слишком много полезного места.

Дизайн

Dometic HS 2420 R - удобная газовая плита с раковиной, которую можно легко использовать не только дома, но и в автомобилях и даже яхтах и катерах. Раковина расположена справа от газовых горелок. Этот продуманный дизайн идеально подходит для кухни, не занимая много полезного места. Стильный внешний вид никогда не испортит хорошо продуманный дизайн, где будет размещена плита. Наоборот, в некоторых случаях она может стать изюминкой интерьера, будучи стильной и удобной частью пространства кухни.
Варочная панель имеет систему предохранителей, и для облегчения подставки из хрома могут быть удалены. Поставляется с резиновым уплотнением для сточных труб раковины, расположенной слева от конфорки. Краны нужно покупать отдельно. Варочная панель имеет безопасную систему зажигания, и для удобства очистки опоры также могут быть отсоединены. Плита имеет сертификаты CE. Красота и функциональность все в одном. Раковина / плита станет незаменимой, когда речь заходит о приготовлении пищи и очистки посуды. Основные компоненты изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 с отделкой из серебра. Плита имеет ручки управления для открытия / закрытия, дренажный блок, штекер включения, фильтр и слив.

Отзывы конечных потребителей Dometic HS 2420 R подтверждают, что эта модель безопасна. Да и сама компания заслуживает доверия, так как долгое время занимается разработкой предметов, что облегчают жизнь людям, которые любят комфорт и ценят стиль при этом.

Если вы хотите экономить место без ущерба для качества, одна из комбинаций плиты / раковины идеально подходит для вас. Dometic HS 2420 R сделана из нержавеющей стали, она легка в очистке и долговечна.

Особенности эксплуатации

  • Соблюдайте меры предосторожности, чтобы безопасно управлять газовой плитой. Неправильная работа может привести к пожару, ожогам или отравлению угарным газом. Любой газовый прибор может быть источником окиси углерода, опасного газа, который лишает организм кислорода, что приводит к серьезным травмам или смерти. 
  • Не используйте газовую плиту в качестве источника тепла, так как это повышает вероятность отравления угарным газом. Удостоверьтесь, вентиляционное отверстие не заблокировано. 
  • Используйте правильный размер кастрюли для горелки и настройте пламя так, чтобы оно не разгоралось вокруг горшка.

Важно! Не оставляйте легковоспламеняющиеся материалы, такие как кухонные полотенца рядом с плитой. Не устанавливайте коробки, пластиковые тарелки или предметы, кроме кухонных горшков сверху горелок. Перед использованием обязательно выключите горелку.

Ваша плита не загорается? Сначала проверьте, чтобы отверстия вокруг горелки не были заблокированы пищей или другим мусором. Вы можете очистить их куском проволоки или зубочисткой, хотя будьте осторожны, чтобы не сломать зубочистку в отверстии. Если вы чувствуете запах газа, сначала убедитесь, что все горелки полностью выключены. Если запах присутствует, срочно звоните в газовую компанию.

Характеристики

  • Количество конфорок2
  • Мощность конфорок, Вт2800
  • Расход газа г/ч204
  • Давление газа, мбар30
  • Длина, мм600
  • Ширина, мм420
  • Высота, мм120
  • Вес, кг2,5

Оплата при получении, по счету, наложенный платеж.

ШОУРУМ